Колдовство и Гадание на Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Участников: 5

Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KonstantinKobzon Чт Июл 04, 2013 7:37 am

Доброго утра дорогие форумчане и Мастера. Довольно давно хотел обратиться за колдовской помощью при решении своих проблем со здоровьем, да всё не знал к кому пойти. Вот нашёл вчера ваш форум..надеюсь вы мне хоть советом да поможете...
Меня зовут Константин Абрамович Кобзон ( я всего лишь однофамилец известного певца )
Дата рождения 31.12.1943.
До недавнего времени моему здоровью можно было лишь позавидовать, чувствовал себя лучьше чем в молодые годы. При этом, я построил блестящую карьеру за границей, эмигрировав туда. Но самое ВАЖНОЕ,что 3 года назад,наконец-то моя личная жизнь сложилась удачно. Я после долгих лет поиска второй половинки - встретил ту "единственную". Может это и прозвучит смешно,но я просто порхал от счастья рядом со своей молодой супругой. Конечно же у нас с Сарой ( моей юной феей ) сразу появилась куча завистников и клеветников. Нам нами смеялись, намекая Саре,что могла бы найти себе получьше и помоложе.Но мы не обращали внимания!И в один прекрасный момент я замечаю,что моя милая,ласковая Сарочка стала чересчур раздражительной, на мои вопросы о том,что случилась, отвечала всего лишь парой фраз,что всё хорошо, и что она просто устала. В постели, она стала холодна. На все мои попытки как-то разнообразить нашу интимную жизнь,моя любимая также реагировала холодно, ссылаясь на усталость и головные боли... Я старался как мог,чтобы угодить моей фее, глупец,искал причину во мне самом. ( у нас как-никак разница в возрате 40 лет).Но однажды мои друзья стали мне намекать,что неплохо бы мне проконтролировать "походы по салонам", и в "гости к подругам".моей супруги... я естесвенно не придал особого значения советам друзей,но..доверяй-но проверяй...под "напором" друга , я нанял частного детектива,чтоб оный проследил за моей феей............ результаты расследования меня повергли в ШОК..моя Сарочка завела себе любовника...... так ладно бы приличного человека!!! нет!!! Какого-то простите ОБОРВАНЦА С ГОЛЫМ ЗАДОМ - живёт на пособие и нелегально подрабатывает официантом в какой-то забегаловке!!!!!

Я очень любил свою супругу до безумия..но и предательства я не прощаю..таков у меня характер... поэтому, наступив самому себе на горло, выставил её вон!!!!!

Очень я переживал..похудел,осунулся, переложив свой бизнес на плечи коллег,стал увлекаться спиртным.....Однажды..проснувшись утром, я обнаружил,что не могу встать со своей постели.. на нервной почве у меня отказали ноги...передвигаюсь с тех пор только на костылях.... а в общественных местах вообще на инвалидной коляске..................
Вы же понимаете,что я не бедный человек, и прибегнуть к лечению у лучьших докторов для меня не составляет проблемы............но всё без толку.........
мало того,что передвигаюсь с трудом - об интимной жизни пришлось забыть на всегда,это более всего меня огорчает........полный паралич нижней части тела..........................

Благодарю всех,кто выслушал и прочёл моё письмо.................
Я давно потерял надежду на исцеление.... поэтому буду рад хоть диагностике,хоть совету........
Я прекрасно понимаю,что в этой жизни ничего не бывает бесплатно - поэтому готов вполна отблагодарить за помощь.... деньги для меня проблемой не являються............уж лучьше бы их совсем не было, а ,вместо этого, остался бы полноценным здоровым мужчиной......возможно это Божья Кара, мне за то,что я всю жизнь жил только на поводу своих страстей и желаний........

Извините меня и простите............................
С уважением..Константин....................
Моё фото ( на аватаре,когда я был полон сил) свежее и не просите... я не фотографируюсь более...........


KonstantinKobzon
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Нефертари Чт Июл 04, 2013 6:11 pm

Доброго вечера,уважаемый,Константин Абрамович... Да уж, печальная у Вас судьба, я Вам искренне сочувствую, по фото,которое на аве - трудно что-либо рассмотреть,слишком оно маленького размера, но по картам выпадает перевёрнутое "колесо фортуны", "дьявол","луна", и фигурируют карты мечей....очень похоже,что на Вас было оказано черномагическое воздействие в своё время,грубо говоря - на Вас наведена порча, вашими завистниками. При чём эта работа проводилась Мастером, скорее всего "на заказ".Более того: довольно давно, поэтому оно отобразилось негативным образом на Вашем здоровье...........
Будущее, к сожалению,закрыто. Если не предпринять ответные, срочные методы борьбы с этим - ситуация ещё более усугубиться. Финансы и личная жизнь также перекрыты.
Что уважаемые коллеги скажут?
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Гость Пт Июл 05, 2013 10:21 am

KonstantinKobzon, по раскладам выходит что "магические нападения " на Вас совершались не единожды. Впервые попытки порч были около 4-3,5 лет назад. Воздействие комплексное. Только непонятна лично для меня логика порчельной работы. Сначала было проведено воздействие через Бесов. Затем погостное колдовство. Работа через бесов обернулась разовыми неприятностями. ( Трудности в бизнесе) , а вот погостные обряды долго раскручиваются. Вы человек по судьбе везучий. Поэтому долго магическая работа не проявлялась в мире материальном. К тому же у Вас сильная защита по родовой ветке. Последний раз "били" где-то 10 месяцев назад. Это Вас и сломало. Нужны чистки. И постановка защиты. Ваши неприятности сейчас -процесс вполне обратимый . С уважением , Болеслав.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KonstantinKobzon Сб Июл 06, 2013 7:06 am

Спасибо Вам,дорогие мои. Скажу по правде - я очень удивлён. Даже не знаю кто так со мной мог поступить, и на кого думать - не имею ни малейшего представления..
У меня очень обширный круг общения, - завистников всегда хватало...
Но чтоб вот так порчи на меня наводить, при чём, не один раз, я,конечно же, такого не ожидал ни от кого...
Дорогой Болеслав Брянский, вы пишете,что этот процесс вполне обратимый.
А поподробнее погадать или диагностику сделать сможете,чтоб узнать кто именно со мной так поступил?
Можно ли мне написать вам лично, или позвонить? Оставьте свои координаты,пожалуйста, искал на форуме, к сожалению, нашёл информацию только о вашей коллеге.
Извините,что не ответил вчера,очень неважно себя чувствовал, - даже на телефонные звонки не отвечал....Сегодня полегче стало, - решил, нужно всё-таки бороться,вот и пишу вам...

Спасибо за вашу чуткость и понимание.

KonstantinKobzon
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KKK9 Вс Авг 18, 2013 4:23 pm

Константин, каковы ваши результаты???
Вам помогли тут???????

KKK9
visitor
visitor

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор AlexandrVM Вс Авг 18, 2013 5:09 pm

Я не Кобзон, но я хорошо знаю Нефертити. Жалоб на доктора - нет))))))))))))))
AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KKK9 Вс Авг 18, 2013 5:53 pm

Мужчина, я конечно,понимаю, что вы тут администратор и прочее.Мой вопрос был адресован КОНСТАНТИНУ, а не Вам!
Или Вы тут в качестве личного адвоката?

KKK9
visitor
visitor

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор AlexandrVM Вс Авг 18, 2013 6:07 pm

А у тебя всё хорошо с головой? Тут даже самому умственно отсталому станет ясно,что тема старая и Кобзон не спешит и падает, чтоб отвечать. Скажи спасибо что я тебе вообще ответил.
AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KKK9 Вс Авг 18, 2013 6:18 pm

Вы так "отвечаете",что уже нет никакого желания обращаться к кому-либо тут вообще.
Очень дружелюбная обстановка на форуме,ничего не скажешь..

KKK9
visitor
visitor

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Нефертари Вс Авг 18, 2013 6:36 pm

ээээээээээээ!! Господа, не стоит ссориться!!!!!!Жизнь - прекраснаI love you I love you 
Уважаемый(ая) ККК9, я вынуждена вынести вам предупреждение за пререкание с модератором.
Александр, благодарю Вас за комплимент, и за "доктора"Very Happy Но давайте будем лояльнее к нашим уважаемым форумчанам и просто подождём ответ топик стартера,когда он посетит наш ресурс - Wink Wink Wink Wink WinkWink  
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KonstantinKobzon Пн Авг 19, 2013 9:38 am

Шолом,дорогие мои  спасители! Поприходили ссылки в почту на ваш форум, захожу сюда, а тут такой скандал разгорелся. Мне,право,очень неловко,что из-за скромного старика вам всем пришлось переругаться. Не ссорьтесь пожалуйста более,будьте терпеливы друг к другу ибо Бог всех любит и мы пред ним все равны.............
Раз уж на то пошло, я вам поведаю о проишествиях последних месяцев в моей жизни.
Хоть это и не приветствуеться, рассказывать о проведённой работе. Но мир во всём мире намного важнее для меня лично - ибо я знаю что это такое,учавствовал в боевых действиях в своё время. Ужасные вещи мне довелось испытать.
Но это я отвлёкся.
Рассказываю по делу.
Я обращался за помощью не к уважаемой Нефертити, а к  иному модератору на этом форуме,  - к молодому перспективному магу, Болеславу Брянскому.
Результаты таковы: с Сарочкой я всё-таки решил оборвать все контакты,как и советовала дорогая Нефертити, это как оказалось даже и к лучьшему! Ибо опосля проведённой работы  мастером Болеславом - моя жизнь круто изменилась,  я познакомился с иной женщиной! Отношения у нас просто восхитительные" Меня наконец-то любят и уважают! Она конечно же не так юна и привлекательна как Сарочка,  - дама  бальзаковского возраста,эмигрантка - но рядом с Рахиль ( моей новой любовью) я чувствую себя на 7-мом небе от счастья!!! Более того,моё физическое здоровье улучьшилось! Я конечно давно не мальчик, и прекрасно понимаю, что бегать как в юности уже не смогу - но я передвигаюсь уже НЕ на инвалидной коляске, а только при помощи тросточки!!!
По такому случаю, я решил изготовить её себе,персонально, тросточку, в смысле," на заказ", в стиле 18-го века - а в добавок к ней изменил стиль одежды ( в духе того времени), теперь меня регулярно посещает не врач, а парикмахер, корректируя мой внешний вид, следит за современным стилем моей причёски и бороды - благо средства позволяют.
Я конечно же понимаю что молодёжь читая эти строки расплываеться в улыбке..."старое,что малое" - есть такая поговорка.
Но я, благодаря всему выше описанному, наконец-то, почувствовал себе снова здоровым человеком, и надеюсь, то время на Земле,которое мне ещё отмерил Бог, я проживу  счастливым, здоровым, и взаимно любимым человеком!
От всей души благодарю уважаемых мастеров и администраторов этого форума!!
Без вашей помощи я бы не справился!!!

Мир Вам,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: KonstantinKobzon (Пн Авг 19, 2013 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

KonstantinKobzon
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор KonstantinKobzon Пн Авг 19, 2013 9:39 am

Своё фото я думаю уже можно и убрать, моя работа выполнена по высшему разряду!!!
Рекомендую Всем!!!!!!!!!!!!

KonstantinKobzon
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Гость Пн Авг 19, 2013 11:19 am

KonstantinKobzon пишет:Шолом,дорогие мои  спасители!
От всей души благодарю уважаемых мастеров и администраторов этого форума!!
Без вашей помощи я бы не справился!!!

Мир Вам,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рад за Ваше настоящее , уважаемый Константин Абрамович ! И за Ваше счастливое будущее!
Благодарите прежде всего не меня , а Высшие Силы. Так как я всего лишь посредник и служитель , но по Их благоволению и лишь по Их воле Вы получили желаемое. Но благодарю и я Вас в свою очередь , приятно когда Работу ценят. Мира Вам и всех благ! Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Azad Kazimirovich Вт Авг 20, 2013 12:38 pm

" теперь меня регулярно посещает не врач, а парикмахер, корректируя мой внешний вид, следит за современным стилем моей причёски и бороды " ..




А на голове Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Гость Вт Авг 20, 2013 3:02 pm

Azad Kazimirovich пишет:" теперь меня регулярно посещает не врач, а парикмахер, корректируя мой внешний вид, следит за современным стилем моей причёски и бороды " ..




А на голове Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Азад Казимирович , Ваша двусмысленность есть не проявление остроумия ( как Вам кажется) , а результат незнания минимальных этических норм общения с незнакомыми Вам людьми. Будьте более учтивы с людьми , которых Вы в глаза не видели. Культура общения ещё и показатель ума, помните об этом. С уважением, Болеслав.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи  в борьбе с недугом............... Empty Re: Прошу помощи в борьбе с недугом...............

Сообщение автор Нефертари Ср Авг 21, 2013 12:41 pm

Азад,за Вами бан без права восстановления плачет!
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения