Колдовство и Гадание на Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кыштымский Карлик.

+4
Dron
Azad Kazimirovich
Нефертари
AlexandrVM
Участников: 8

Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Кыштымский Карлик.

Сообщение автор AlexandrVM Пн Ноя 17, 2014 11:39 am

.........Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной х "йне.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.

Кыштымский карлик (Алёшенька) — наделавшее в недалёком прошлом много шума мумифицированное тело якобы инопланетянина. От обычной газетной утки данную историю отличало обилие видео- и фотоматериалов, интервью очевидцев. Впоследствии про Кыштымского децла был даже снят художественный фильм "Внеземной"


История началась в конце мая 1996 года, когда жительница посёлка Каолиновый (около г. Кыштым, Челябинская обл.), пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина услышала в своей голове голос, настоятельно рекомендовавший ей сходить на близлежащее кладбище. Всяческие голоса в голове Тамары Васильевны были вполне ординарным явлением, и данный конкретный голос её особо не удивил. На кладбище она бывала довольно часто с целью сбора с чужих могил разного лута, как то: цветов, конфет и прочих ништяков. Но этот поход на кладбище окончился весьма неожиданно. Тамара Васильевна таки нашла того, кто её телепатически звал. Зовущим оказался очень маленький (ниже колена) человекоподобный субьект. Пенсионерка нисколечко не удивилась, а принесла данное существо домой и стала за ним по-своему ухаживать, ласково называя неведомую х"уйню "Алёшенькой".

Как и многие типичные представители женской половины населения, пенсионерка довольно скоро растрепала о своей находке всем жителям посёлка, чем доставила им немалое количество лулзов, но её рассказы все посчитали просто обострением психической болезни. Стоит ли удивляться тому, что довольно скоро к женщине пришли люди в белых халатах, сделали успокоительный укол и увезли в психушку. Всего гуманоид прожил у женщины около месяца, а без своей хозяйки, видимо, умер от голода. По другой версии его раздавили пьяные соседи, в качестве доказательства приводилась тряпка с «его кровью и мозгами», в которую он якобы был завёрнут.
Алсо, существует версия о трагической кончине пришельца от неправильного питания (бабка кормила его засохшими ирисками). Пруф, правда, затерялся в недрах НТВ. Мумифицированное тельце Алёшеньки через некоторое время было найдено ментами при обыске. После этого мумия несчастного брата по разуму пошла по рукам, и далее след её затерялся.

Во второй половине 90-х кто-то пытался продать «Алёшеньку» через интернет-аукцион «Молоток» за несколько тысяч баксов. Была это подделка, или же та самая мумия — неизвестно.....

AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор AlexandrVM Пн Ноя 17, 2014 11:45 am

Версии ( что ЭТО на самом деле такое)


Выброшенный мамашей младенец-урод. Местность, загрязненная радиацией после аварии на химкомбинате «Маяк», тому способствует, однако отсутствие пупка таки противоречит.

   Внутриутробный близнец-паразит. На полном серьезе. Если бы вы только знали, из каких мест у людей могут расти близнецы! Всего в истории запечатлено примерно 76 таких случаев. См. Fetus in fetu. Размножение почкованием не есть хорошо, и братца выпилили. Паразитические близнецы имеют ужасную внешность и вес порой до 5 кг, понятное дело, что они не выживают. Алёшенька, согласно этой теории, всё-таки жил. Так как Алёшеньки нет, то и предположение осталось гипотезой, но гипотеза, если честно, так себе, поскольку выпиливание паразитического близнеца вручную через задницу произвести нельзя, нужны медицинские условия и хирурги, а там глушь.
   Вполне возможно, что трупик поциентка нашла на кладбище уже мертвым и вполне себе засушенным. То есть уродец родился, в качестве того же близнеца-паразита, уже нежизнеспособным. Далее он, по понятным причинам, попал на кладбище, где его по-каким-то причинам забыли закопать. А то, что он жил у поциентки дома и кушал конфетки — плод её больных фантазий, напетый ей всё теми же «голосами». Nuff said. Наличие других свидетелей противоречит данной версии.

   Довольно правдоподобная мистификация.
   Действительно пришелец. В пользу этой версии говорит неиллюзорная схожесть сабжа с Нихилантом из Халфы, а мы-то знаем, что Толстый Гейб точно замешан в связях с Этими и хорошо представляет, как они выглядят на самом деле, лол.
   Кыштымский карлик — продукт эксперимента, который проводили Гаряев и Тертышный. В данном эксперименте полученный образец был назван «Коля Т».
   Низкоуровневый гном-жрец/маг/колдун. Эта теория основана на фактах эпосов и объясняет некоторые аспекты этой истории. Например, то, что существо найдено в районе Урала — старейшей горной цепи. Также гномы вполне могут быть чернокнижниками/жрецами/магами (пруфлинк), это хорошо объясняет «голоса в голове». Так как левел был низковат, гном быстро слился по мане и не смог противостоять напору Рейдбоса.
   
И напоследок:

AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Нефертари Вт Ноя 18, 2014 9:27 am

Не понимаю, КАК столько лет можно создавать шумиху вокруг этого. Очевидно, же - что " Карлик")) - это либо абортированый плод на поздних сроках, либо, и вправду, младенец с врождёнными уродствами..... Ну какой иноланетянин Very Happy Very Happy ? А бабка,что его подобрала явно - не в себе, видимо страдала всю жизнь от бесплодия, вот и "переклинило" на этой почве. Меня больше всего поразил этот балаган в "бэ", где "экстрасенсы" с умным видом доказывали всем, что это - пришелец. Именно, те, кто позиционируют себя одними из самых "сильных", теперь я окончательно убедилась в "правдивости" это передачи, нечего туда ездить на кастинги вообще, только время своё зря тратить....
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Azad Kazimirovich Вт Ноя 18, 2014 10:25 am

Нет здесь ничего смешного. Во первых: что за неуважение к инопланетным цивилизациям. Более разумным и организованым: "Карлик Алёшенька - антинаучная ху"ня - раздавили пьяные соседи - пришли люди в белых халатах - бабка кормила засохшими ирисками - умер с голоду". Думаю наши братья по разуму не одобрят такого отношения к их другу!!!
Я - верю что это инопланетянин!! У людей есть реальный шанс выйти на контакт с другими цивилизациями!!! Считаю что мы не зря вспомнили об этом именно сейчас в такое трудное для Мира время! ДА-да!Инопланетяне за нами следят и принимают активное участие в нашей жизни! Скоро они нас эвакуируют с этой Грешной Земли в Космос вот тогда и заживём!!!Вот посмотрите через пару лет - прав ли я!!
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Azad Kazimirovich Вт Ноя 18, 2014 10:28 am

А Битва Экстрасенсов - это ОЧЕНЬ хорошая передача! Всё там правильно говорят!!!Смотрю все выпуски с самого начала и внимательно слушаю всё советы, применяю их в жизни!!!
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Нефертари Вт Ноя 18, 2014 12:30 pm

Ваши "весомые" аргументы в пользу....сего, извините, соответствуют умственному развитию, разве,что школьника начальных классов. Они охотно верят в разного рода гуманоидов,инопланетян и пришельцев среди нас Very Happy
Инопланетянин это или -нет, очень легко проверить: сделать биологический анализ тканей мумии. Прошу заметить - о такого рода анализах не говориться ни в одном источнике этой информации - только версии экстрасенсов, бабок выживших из ума, личностей злоупотреляющих спиртным, тв-"учёных" и особо впечатлительных как кое-кто) не буду указывать пальцами кто Exclamation Ведь, самый простой анализ покажет - принадлежит эта мумия человеку, собаке,бегемоту или "пришельцу". Вряд ли у пришельцев с других планет, если таковые существуют, такое же днк как и у нас Wink Что скажут другие?
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Dron Вт Ноя 18, 2014 4:27 pm

азат где-то прав , читал в википедии, делали экспертизы - нашли у инопланетянина человеческое днк и ещё что-то в перемешку с этим непонятное. Но с другой стороны там пишут, официально опытов над ним не ставили. Короче - я не думаю, что это человеческий эмбрион

Dron
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Нефертари Ср Ноя 19, 2014 2:17 pm

А можно по- конкретнее, в чём же уважаемый Азад прав? Very Happy Very Happy Very Happy
Вы говорите "нашли у инопланетянина человеческое днк, в премешку с этим - непонятное". Вы сами ответили на вопрос - нашли человеческое днк ( если и вправду проводились вменяемые исследования, в чём я лично сомневаюсь ) А то "непонятное", это, скорее всего -  токсины, унаследованные "инопланетянином" от неблагополучных родителей либо мутации, которые произошли в следствии химических отходов/ радиации, которые регулярно выбрасываються в окружающую среду местности, где был найден наш "герой" полу-умной старушкой.
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Dron Ср Ноя 19, 2014 7:39 pm

прав в том, что это не человек!

Dron
visitor
visitor

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Alya-Witch Чт Ноя 20, 2014 3:55 pm

Людииииииии, вы что???? Какой это гуманоид, вы в своём уме?
Вы посмотрите 1-е видео внимательно и подумайте, что там несут - Я инопланетянина не видел, видели знакомые, друзья, коллеги, я им верю . А в качестве доказательства суёт под нос ведущей какие-то рисунки. Согласна с Нефертити - если это правда,то горе-учёный заключения медиков в таком случае показывал бы. а то где-то видел, где-то слышал,гляньте на рисунок. Смешно это всё.
Alya-Witch
Alya-Witch
visitor
visitor

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Magradimir Чт Ноя 20, 2014 5:42 pm

На мой взгляд Алешенька все же напоминает больше инопланетянина, чем существо из параллельного мира. Все признаки внеземной жизни на его экзоскелете. Не исключено, что это биоробот, управляемый с летающей тарелки.

Magradimir
visitor
visitor

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Azad Kazimirovich Пт Ноя 21, 2014 11:09 am

Да-да! Биоробот!! Дитя постиндустриального общества, придаток информационной машины, мутант с измененным геномом,идентичные человеку биологические ткани, за исключением головного мозга! Я знал!!!!!

У меня есть ещё одна важная версия!! Это разработка спецслужб с целью внедрения мутанта в жизнь людей с важной секретной миссией!!Не исключено что за этими работами стоит правительство! И это очень важная вещь, друзья! Задумайтесь на этим перед тем чтоб делать скептические выводы!
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор AlexandrVM Пт Ноя 21, 2014 1:18 pm

Azad Kazimirovich пишет:Нет здесь ничего смешного. Во первых: что за неуважение к инопланетным цивилизациям. Более разумным и организованым: "Карлик Алёшенька - антинаучная ху"ня - раздавили пьяные соседи - пришли люди в белых халатах - бабка кормила засохшими ирисками - умер с голоду". Думаю наши братья по разуму не одобрят такого отношения к их другу!!!
Я - верю что это инопланетянин!! У людей есть реальный шанс выйти на контакт с другими цивилизациями!!! Считаю что мы не зря вспомнили об этом именно сейчас в такое трудное для Мира время! ДА-да!Инопланетяне за нами следят и принимают активное участие в нашей жизни! Скоро они нас эвакуируют с этой Грешной Земли в Космос вот тогда и заживём!!!Вот посмотрите через пару лет - прав ли я!!


Кыштымский Карлик. F19hzc
AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Олег Пт Ноя 21, 2014 7:04 pm

Ніхто не стане заперечувати, що в останні роки отримала розвиток така область знань, як феноменологія, вивчає НЛО, полтергейст, біолокацію, телекінез, телепортацію та інші аномальні явища. Але навкруги серйозних дослідників подвизаються любителі пожартувати. Вони-то і підкидають деколи читачам дуті сенсації, які заважають дослідженням, роздуваючи нездоровий інтерес.
Олег
Олег
visitor
visitor

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор Нефертари Сб Ноя 22, 2014 9:27 am

Это всё хорошо. Но Ваша аватарка несёт в себе скрытый смысл: агрессию и негатив. Будьте, так любезны, поменяйте её пожалуйста в настройках профиля,если в Ваши планы входит дальнейшее посещение форума. Благодарю.
Не думаю, что сам Олег Ляшко, с вилами наперевес, пожаловал на наш скромный ресурс Very Happy
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Кыштымский Карлик. Empty Re: Кыштымский Карлик.

Сообщение автор ms.j Вт Дек 16, 2014 10:43 am

Видела по тв эту тему давно. Я согласна с экстрасенсами из битвы.

ms.j
visitor
visitor

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения