Колдовство и Гадание на Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?  Empty Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?

Сообщение автор Нефертари Вт Май 28, 2013 8:14 am

Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?

Сегодня я хочу поговорить о таких понятиях, как "бесплатная колдовская помощь", "бесплатные гадания", и ещё более вопиющее: "бесплатные обучения" этому всех страждущих. Рассмотрим само слово "бесплатно"... если его разобрать по слогам, то получается: бес-плат-но. Как бы парадоксально это не звучало, выходит: Бес Платит, но....... В этом есть доля правды, согласитесь? Разберём более подробно. В природе существует такое правило как энергообмен. Т.Е если мы энергию получаем, то априори, мы её и отдаём. Например, вы обратились за помощью к колдуну. Просто погадать на картах. На будущее, на любовь, либо узнать какую-либо закрытую информацию. Для того, чтобы оказать Вам такую услугу нужна в 1-ю очередь энергия того, кто вам гадает. Да-да. Карты - это не просто набор красивых картинок со значками. Это целая система, своеобразная энергетическая субстанция заряженная энергией самого гадателя. Без энергий в природе ничего не происходит. Глупо считать, что определённая колода карт - хорошая, а другая разновидность колоды - плохая для гаданий. Это не так. Всё зависит от того, кто ей пользуется (шарлатанов и прочих неадекватных личностей мы не рассматриваем). Далее. Вам погадали. Вы довольны. Но вы не посчитали нужным оплатить эту услугу, т.к. услуга не имеет материальной ценности - когда вы платите за продукты в магазине, например. Но, всё-таки, на Вас было потрачено определённое количество личной энергии, силы, если хотите. Вы её взяли. Но взамен ничего не отдали. Что происходит - таким энергиям нужен кругооборот, а она поглотилась Вами, не возвратившись назад. Не буду забираться в дебри физики. Расскажу просто о результатах. У Вас после: что-то сломалось, вы потеряли здоровье, либо Ваши близкие, вы потеряли какую-либо ценную вещь, либо попросту у вас её украли. А почему? А потому, что потраченная на Вас энергия ищет выход. Например, у меня был недавно случай, когда ко мне обратилась супружеская пара за помощью о коррекции здоровья. Женщина, немного, разбираясь в этом, оплатила полную стоимость услуг. У неё всё наладилось, всё отлично. А мужчина, по истечении нескольких дней, попал в аварию. Нет, на его здоровье это не отразилось. Ему обошёлся ремонт машины в стоимость... ну как вы думаете? Правильно, в стоимость колдовских услуг, которые ему оказывали. Тоже самое относиться и к серьёзным обрядам, которые проводят для Вас.
Но, согласитесь, обряд, ведь, это - не простое гадание. Разного рода обрядами можно, как и лечить, так и вредить. Представьте последствия такой работы, если Вы, заказали работу о наказании Ваших обидчиков, например, и не расплатились в полной мере.......
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?  Empty Re: Сколько стоит труд мага? Нужно ли его оплачивать?

Сообщение автор Azad Kazimirovich Вт Июн 04, 2013 10:56 am

Полностью со всем согласен!!!
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения