Колдовство и Гадание на Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как продать душу Дьяволу

Участников: 5

Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Нефертари Вс Июн 02, 2013 10:48 am

Нашла на просторах сети)))
чего только люди не придумают...Shocked  


 В наше время продать душу дьяволу не составляет труда. Но при этом не забывайте, что Сатана разборчивый и привередливый. Ему не чужды человеческие пороки. Чью-то душу он берет быстро и старается не церемонится, а за чью-то готов побороться с азартом в бесовских глазах. Сенсационная новость для всех, кто хочет продать душу дьяволу – оказывается, у князя Тьмы есть рейтинг душ. Прежде чем продать душу за желание, ознакомьтесь с требованиями. И только потом диктуйте условия.

Рейтинг душ:

1. Низший класс. К нему относятся люди с тяжким грехом на душе, или служители сатаны. Запомните, дьяволу выгодно покупать душу у тех, кто служит врагу, т.е. Богу. Зачем ему заключать договор с убийцами или ворами, если их души итак предстанут перед Страшным Судом? В этом случае не стоит надеяться на крупные дары и лучше продать душу за желание, не выходящее за рамки приличия. Не просите многого. Это как торговать на рынке порченой вещью и просить за нее втридорога.

2. Средний класс. К нему относятся люди, не совершавшие трех грехов: издевательство, насилие, убийство. Если вы, не замечены в дурных проступках, то можете продать душу дьяволу за деньги. Причем за приличные. Создать свой бизнес, купить дом, машину и обзавестись нормальной семьей.

3. Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.


вам предлагается провести следующий обряд, который делается на рынке.

"Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть). Если дьявол посчитает нужным, то после этого сам тебя найдёт."


Последний раз редактировалось: Нефертити (Вс Июл 07, 2013 5:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Гость Вс Июл 07, 2013 1:11 pm




3) Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.


Вот это реально взбодрило,  ладно, монахи - это ещё куда не шло, Тьме нужны люди , которые умеют радеть о своём деле ( и то тут всё индивидуально очень) , но про девственниц  Shocked ... до чего только в интернете не додумаются ))))))
"ритуал"  в обще смехопанорама сплошная  особенно вот это : "Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря"  Shocked  Уверен, что составлял обряд человек никогда даже с Бесами и Чертями не контактировавший .... Иным ничем нельзя этот бред объяснить...Разве только душевной болезнью, помрачением ума, или кучей свободного времени...((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Нефертари Вс Июл 07, 2013 5:26 pm

А меня больше насмешило ЭТО
lol! 


Нефертити пишет:
"Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть). Если дьявол посчитает нужным, то после этого сам тебя найдёт."

Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Azad Kazimirovich Пн Июл 08, 2013 8:18 am

А я считаю это всё очень серьёзно. и совсем не смешноNeutral 
Azad Kazimirovich
Azad Kazimirovich
user
user

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-26

http://vk.com/club48493971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Гость Ср Июл 31, 2013 4:05 pm

Azad Kazimirovich пишет: А я считаю это всё очень серьёзно. и совсем не смешноNeutral 
Конечно не смешно, Азад Казимирович. Тема ни у кого не вызывает смеха. Вызывают смех те интернет-опусы, которые к теме отношения имеют только по заголовку над ними.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Горная ведьма Ср Авг 21, 2013 12:08 am

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Горная ведьма
Горная ведьма
visitor
visitor

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Нефертари Ср Ноя 20, 2013 7:57 pm

Очень "познавательно" уважаемый Казимир,- для такого рода постов, как Ваш, у нас есть радел "юмор"
Нефертари
Нефертари
Мaster of Black Magic Art
Мaster of Black Magic Art

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 41
Откуда : Dnepropetrovsk

http://www.wix.com/margo_kristy/margo_kristy

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Гость Чт Ноя 21, 2013 3:33 pm

Казимир пишет:Ритуал которым я обладаю, действителен на все 100%!
... ))))) Ну точно в  раздел юмор надо  Very Happy  Very Happy  Very Happy
И кстати , сеять "зерно сомнения" , мнится мне , как раз Ваш удел ))
p.s. Если что , я в теме душепродажи кое-что смыслю ))). Wink 
Со статьёй моей на эту тему можете на данном форуме ознакомится , чтобы лишний раз воздух не сотрясать.


Последний раз редактировалось: Болеслав Брянский (Чт Ноя 21, 2013 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Гость Чт Ноя 21, 2013 3:44 pm

Казимир пишет:Не страшно, перед неизведанным, так "юморить"?!
Под "неизведанным" Вас стоит понимать, Или Силы Тьмы.??? ) Если первый вариант - то даже отвечать поленюсь  )))))... Если второй , то не боятся Тех , на кого работают.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Гость Чт Ноя 21, 2013 4:13 pm

Извиняться не мой удел . Могу  такое недоразумение сетевое , как ты ,только на х*й послать. Что собственно и делаю в твой адрес с превеликим удовольствием. Ничтожество , которое ни на что не способно в оккультизме , как только отдать душу за кусок бабла. ( ,тот кто в "теме" подтвердит , что уже поэтому ты "оккультный импотент" , ибо тот кто душу за деньги закладывает уже не о чём другом просить у Сил не может , "грош" и есть цены такой душонки ). Но при этом , наглости хватает , (точнее идиотизма! )   позиционировать себя как того , кто понимает в  САКРАЛЬНЕЙШЕМ  вопросе колдовства - душепродаже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать душу Дьяволу Empty Re: Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор AlexandrVM Вт Ноя 26, 2013 3:22 pm

Казимир пишет:Доброго Вам времени суток! Ритуал которым я обладаю, действителен на все 100%! Учтите, многое зависит от Вас. А именно - есть критерии, по которым Вы рискуете потерять душу, не получив желаемого или просто погибнуть по стечению странных обстоятельств.
Расскажу немного о себе. Меня зовут Казимир, мне 32 года. Родился я в многодетной семье. Здесь нетрудно догадаться, что жили мы не богато. Иными словами, нищета буквально съедала нас. Закончив школу, я поступил на бюджетное отделение КПИ и в будущем буквально не видел никаких перспектив, чтобы хоть как-то улучшить качество своей никчемной жизни. И вот, 7 лет назад, мне посчастливилось встретить одного Чернокнижника, который увидев мое положение, предложил помощь. Точнее предложил мне продать свою душу в обмен на любое желание. Тогда мне это показалось несколько странным, даже немного смешным)) Но пообщавшись с ним, я понял, что тот не шутит. Естественно я тут же понял, что он что-то попросит от меня в замен - будь то деньги или какая-то услуга. Мне собственно терять было нечего, кроме своей души, которую невозможно ни потрогать, ни увидеть..
Я согласился, потому как цену он назвал невысокую. Он просто сказал, чтобы я принес ему все, что лежит в моей копилке. Откуда он вообще узнал о том, что у меня есть копилка - для меня и по сегодня остается загадкой. Я пошел домой и вытряхнул все что там лежало. К моему удивлению, в копилке оказалось что-то около пары сотен баксов. Купить на них я ничего ценного для себя не мог. А вот рискнуть чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь, я все же решился. Я созвонился с Колдуном и мы встретились. При встрече я отдал ему деньги. Он их взял и не считая положил в какую-то черную коробочку. Потом молча дал мне лист бумаги и исчез. Ритуал я провел, сделал все в точности как было написано.
Прошло какое-то время - около двух месяцев. У меня в деревне умерла бабка. После похорон, я отлаживал полуразвалившейся бабкин курятник. Решил поставить новую опору для навеса. Принес из леса подходящее бревно и стал копать ямку.. Не буду тянуть кота за хвост - скажу прямо. Я откопал старый горшочек.. наполненный казацкими золотыми червонцами. От такой находки я чуть с ума не сошел!!! И завертелась моя жизнь, можно сказать, как в какой-то сказке. Купил квартиру, машину, нанял бригаду строителей, чтобы в новой квартире делали ремонт и махнул в евро-тур. Был в Египте, во Франции, ОАЭ, Италии. К моему приезду, в квартире уже был полностью сделан евро-ремонт и я занялся разработкой своего малого бизнеса. Купил на Киевском рынке несколько торговых мест, навез товара, нанял продавцов и дело пошло. И потом снова удача - я выиграл джек-пот в лотерею.
На моем пути, попадалось много людей, которым мне хотелось помочь - в смысле дать ритуал. Но делать этого я не имел права, потому что рисковал потерять все что имею. И вот, прошло 7 лет. Теперь я могу и имею полное право поделиться им с Вами.
Прошу отнестись к этому очень серьезно! Если Вы кому-то дадите ритуал или просто посвятите в то что "продались" сами, Вы однозначно потеряете все что получили или должны будете получить + останетесь без души. Таковы условия!
Теперь я надеюсь, Вы меня поняли?!
Итак, сама суть ритуала. Вы не должны проявлять какую-либо самодеятельность или как-то отклоняться от написанного в нем. Делать все как написано. Делать исключительно в полнолуние. Если на Вашем небе, кромка луны хоть чуть пошла на убыль, то Ваше время истекло и ждите следующего полнолуния. Иначе, опять повторюсь, Вы рискуете остаться без души и не получить желаемое.
Вот, в общем то и все. Если Вы готовы, то давайте обсудим условия, как я смогу передать вам ритуал. Пишите мне на почту: 13.0381[СОБАКА]ukr.net
У Вас еще есть время все обдумать. Помните - обратного пути нет и не будет!
И да пребудет с вами Тьма!


Делись со мной всем тем,
что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу
предлагаешь
Ну нахуй мне душа твоя?
Лермонтов М.Ю
AlexandrVM
AlexandrVM
visitor
visitor

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 42
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения